Результаты монопородной выставки ранга ПК 10.09.17 Кеннел

КОБЕЛИ :
класс беби

1 оп Лайон Файер Кинг ( Шарль де Голь х Айса Грейсфул Дарлинг Леди )

класс щенков :
1 оп Балтийский Берег Труммен Гарри ( Альта Брава Ермак х Истинная Леди от Лугары )
2 оп Чессмирград Монгол Великий Воин ( Фэйтфал Шаир х Чессирград Ийя )
3 оп Невский Страж Гелиос ( БЛ Линкольн Навигатор х Вео Росс Тенгира Третий Страж )
4 оп Балтийский Берег Трамп Дональд ( Альта Брава Ермак х Истинная Леди от Лугары )
5 оп Лагвардия Велес ( Лагвардия Добрыня Никитич х СЗ Дочь Волка )

класс юниоров :
1 отл, ЮПК, ЛЮ Гордость Питера Викинг ( Лютатовский Линкольн х ГП Богарне )
2 отл, ЮСС Верный Друг Грейсон Брюс ( Фиелисс прайд х Верный Друг Глория )
3 отл, б/т Фергус Прима Гранде ( Фред Войбор х Марта )
4 отл, б/т Вео Страж Легион ( Шарль Де Голь х Вео Страж Багира )
очхор Верный Друг Гардиан ( Фиелисс Прайд х Верный Друг Глория )
хор Невский Страж Баграт ( БЛ Линкольн Навигатор х Лагвардия Ладога )

класс промежуточный :
1 отл, КЧК, 4-й ЛК Верный Друг Арекс ( Верный Друг Рамзес х Верный Друг Лавина ) 
2 отл, СС Энар от Донцова ( ГП Чезар х Зет Хонда для Донцова )
очхор  Гордость Питера Штирлиц ( ГП Чезар х Хитти де Лютвинс )
очхор Эдем ( Рональдо х Черри Чар )

класс  открытый :
1 отл, ПК, ЛК Моншер Вирсаль Авторитет ( Алый х МВ Рейна )
2 отл Гордость Питера Шумахер ( ГП Чезар х Хитти де Лютвинс )
очхор Верный Друг Эдмон Дантес ( Лютатовский Линкольн х Верный Друг Жайранда )
очхор Верный Друг Хингур ( СЗ Султан х СЗ Тинга )
очхор Бетэльгейзе Лаэрс Холзан ( Гранд Любимый Друг х БЛ Европейская Роскошь )
не явка Комбат от лугары ( Дикарь Кэльферз х Тайза )

класс рабочий :
хор Эшли из Смоленской Цитадели ( Хард Гвард Бонус х Есения из СЦ )
не явка Верный Друг Кайлас ( Алый х Урма Бьюти )

класс победителей :
1 отл, КЧК, 3-й ЛК Гордость Питера Вилли Кинг ( Шайтан х Власта )
2 отл, СС Бетэльгейзе Лаэрс Джэбэ Нойон ( Норден Вест Баярд х БЛ Египетская Ночь )

класс чемпионов :
1 отл, КЧК, 2-й ЛК Верный Друг Рамзес ( СЗ Джигит х Верный Друг Глория )
2 отл, СС Гордость Питера Штайер ( ГП Чезар х Хитти де Лютвинс )
очхор Верный Друг Хантер Блэк ( СЗ Султан х СЗ Тинга )

класс чемпионов НКП:
1 отл, КЧК, 5-й ЛК Северная Застава Султан ( Алый х СЗ Норвегия )

класс ветеранов :
очхор Северная Застава Победитель Руслан ( Хилтон де Лютвинс х СЗ Индига )

СУКИ :
класс беби
 
1 Б/П, ЛБ Верный друг Лилу Чёрный Ангел ( Верный друг Рамзес х Верный друг Цорби ) 
2 Б/П Ундина от Лугары ( Альма с Ижоры Викинг х Чессмирград Черри Вульф )  
3 Б/П Северная Застава Хартия Вольностей ( Вео Виват Витас х Северная Застава Ясная Ночь ) 
4 Б/П Северная Застава Фортуна Весны ( Северная Застава Джигит х Лагвардия Дружина )

класс щенков 
1 Б/П Ангара для Вангонен ( СТИВИТ АРМАСТ ЯРЫЙ х ХЛОЯ ДЕ ЛЮТВИНС ) 
2 Б/П Невский Cтраж Галактика Гроз ( Бетэльгейзе Лаэрс Линкольн Навигатор х Вео Росс Тенгира Третий Страж )

класс юниоров 
1отл ЮПК Гордость Питера Валенсия (Лютатовский Линкольн х Гордость Питера Багорне) 
2 отл, СС Айс Сибирь (БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ДЖЭБЭ НОЙОН х ЖУЛЬЯРА ЖАРМАН) 
3 отл Верный друг Гайдана (Фиелисс Прайд х Верный друг Глория) 
4 отл Верный друг Грозная Гера (Фиелисс Прайд х Верный друг Глория)

класс промежуточный 
1 отл, КЧК, 2-я ЛС Амазонка ( БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ДЖЭБЭ НОЙОН х ЖУЛЬЯРА ЖАРМАН ) 
2 отл, СС Верный Друг Эйва ( Лютатовский Линкольн х Верный друг Жайранда ) 
оч.хор Гордость Питера Юджина Стар ( Альта Брава Ермак х Риджина )

класс открытый 
1отл, КЧК, 3-я ЛС Верный Друг Эдельвейс ( Лютатовский Линкольн х Верный друг Жайранда ) 
оч.хор Вео Росс Тенгира Третий Страж ( Вео Росс Геркулес х Марго )

класс рабочий 
ПРК + 1 отл, КЧК, 4-я ЛС Верный друг Глория (  Аргон х Урма Бьюти ) 
ПРК - Рашель Ютта Же Тэм ( Моншер Вирсаль Елисей х Верный Друг Цильма )

класс победителей 
1 отл, ПК, ЛС, ЛПП Верный друг Эмери ( Лютатовский Линкольн х Верный Друг Жайранда ) 
2 отл, б/т Айса Грейсфул Дарлинг Леди ( Шериф х Верный друг Цильма ) 
3 отл, б/т Хлоя де Лютвинс ( Альта Брава Ермак х Секси Гёрл де Лютвинс )

класс чемпионов 
1 отл, КЧК, 5-я ЛС Верный Друг Оделия ( Рус Сандарс Янычар х Верный друг Юрмала )
2 отл, СС Госпожа Серебряных Волков Троя (Чессмирград Брест х Чессмирград Альфа) 
3 отл, б\т Верный друг Храбрая Сердцем (Северная Застава Султан Северная Застава Тинга) 
оч.хор Герти Грей (Чессмирград Брест х Чессмирград Альфа)

Лучшая Производительница ВЕРНЫЙ ДРУГ ГЛОРИЯ

Конкурс питомников : 

1 место ВЕРНЫЙ ДРУГ

2 место ГОРДОСТЬ ПИТЕРА

КЧКПКвеовыставки 

12.09.2017 г.