Результаты монопородной выставки ранга КЧК 28.05.2017 Фауна

КОБЕЛИ:
беби

1 п Лагвардия Велес (Лагвардия Добрыня х Северная Застава Дочь Волка) 
2 мп Лагвардия Вектор Удачи (Лагвардия Добрыня х Северная Застава Дочь Волка)
3 мп Лагвардия Вольтер (Лагвардия Добрыня х Северная Застава Дочь Волка)

щенки
1 оп, ЛЩ Верный Друг Грейсон Брюс (Фиелисс Прайд х Верный друг Глория)
2 оп Верный Друг Гардиан (Фиелисс Прайд х Верный друг Глория)

юниоры
1 отл, ЮКЧК Верный Друг Эдмонд Дантес (Лютатовский Линкольн х Верный друг Жайранда)
2 очхор Гордость Питера Викинг (Лютатовский Линкольн х Гордость Питера Багорне)
3 очхор Верный Друг Арекс (ВД Рамзес х ВД Лавина)
4 очхор ВЕО Страж Легион (Шарль де Голь х ВЕО Страж Багира)
5 очхор Верный Друг Байард (ВД Юкотан х Северная Застава Сорби Верный Друг)
6 очхор  Северная Застава Персей (ВД Леон х СЗ Ликвидация)

промежуток
1 отл, СС, ЛК 2 Гордость Питера Штайер (ГП Чезар хХитти де Лютвинс)
очхор Эдем (Рональдо х Черри Чар)

открытый
1 отл СС, ЛК 3 Верный Друг Рамзес (СЗ Джигит х ВД Глория)

рабочий
1 отл, СС, ЛК5, ПРК (+) Верный Друг Кайлас (Алый х Урма Бьюти)
очхор ПРК (+) Лагвардия Добрыня Никитич (Рамзай х СЗ Линда)
ПРК (-) в ринг не выводился Барвиттера Пахан (ХГ Жулиус х Каури Каскад )

чемпионы
1 отл, СС, ЛК4 Верный Друг Хантер Блэк (СЗ Султан х СиЗ Тинга)
не явка Лагвардия Ермак

чемпионы НКП
1 отл, КЧК, ЛК, ЛПП Северная Застава Султан (Алый х СЗ Норвегия)

СУКИ:
беби

1 оп, ЛБ Ангара для Вангонен (STIVIT ARMAST YARY х Хлоя де Лтвинс)
2 оп Лагвардия Гордость Династии (Росс Лайн Кербер х Лагвардия Династия)

щенки
1 оп Верный друг Грозная Гера (Фиелисс Прайд х Верный Друг Глория)
2 оп Гордость Питера Дакота (Викинг Блад х ГП Бакота)
3 оп Верный Друг Гайдана (Фиелисс Прайд х Верный Друг Глория)

юниоры
1 отл, ЮКЧК, ЛЮ, BOS Верный Друг Эйва (Лютатовский Линкольн хВерный Друг Жайранда)
2 отл, СС Верный Друг Ведана (ВД Сириус Грей х ВД Руна)
3 отл Лагвардия Юната (Алый хЛагвардия Ютана)
очхор Гордость Питера Влада (Лютатовский Линкольн х ГП Багорне)

промежуток
1 отл, КЧК, ЛС Верный Друг Эдельвейс (Лютатовский Линкольн х Верный друг Жайранда)
очхор Лоренс (СЗ Джигит х СЗ Камея)
без оценки Северная Застава Метель (СЗ Джигит х Курт Клай Хайди) за проявление агресси на тестировании

открытый
1 отл, СС, ЛС 3 Северная Застава Шестое Чувство (СЗ Джигит хШарада Гарда)
2 отл, СС Верный Друг Эмери (Лютатовский Линкольн х Верный друг Жайранда)
хор Лагвардия Наварра (Алый х СЗ Линда) за агрессию к судье

рабочий
ПРК (+) в ринг не выводилась  Лагвардия Династия (Рамзай х СЗ Линда)

чемпионы
1 отл, СС, ЛС 2 Северная Застава Линда (Русский Хит Виконт х Кантата из Ксаро Честная Игра)

победители
1 отл, СС, ЛС 4 Лагвардия Награда Леда (Алый х СЗ Линда)
2 отл, СС Хлоя де Лютвинс (Альта Брава Ермак х Секси Гёрл де Лютвинс)

питомники
1 место Верный Друг

щенкиКЧКвеовыставки 

29.05.2017 г.