Результаты монопородной выставки ранга КЧК 10.08.19 Ассамблея

КОБЕЛИ
Класс щенков – кобели:

ОП, ЛЩ ВЕРНЫЙ ДРУГ ШЕРХАН МАН ( Фиелисс Святогор х Верный Друг Цорби ) щк, VRD 279, 13.11.2018, чёрн-сер.

Класс промежуточный – кобели:
1 отл, СС СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ЭЛЬБАР ( СЗ Ликвидация х СЗ Штурм ) РКФ 5048933 Р, RON 3735, 03.09.2017, чёрн-сер.
2 отл, СС ВЕРНЫЙ ДРУГ РЕЙМОНД ( Верный Друг Эдмон Дантес х Верный Друг Глория ) РКФ 5146263 Р, VRD 217, 15.10.2017, чёрн-сер.

Класс открытый – кобели:
1 отл, 2-й на ЛК ВЕРНЫЙ ДРУГ ЗАНЗИБАР ( СЗ Джигит х ВД Храбрая Сердцем )  5002819 R, VRD 155, 01.03.2017, зон-сер. 
2 отл СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ХАРТ ( Вео Виват Витас х Северная Застава Ясная Ночь ) РКФ 5002754 Р, RON 3623, 21.04.2017, чёрн­сер.
?? ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ОБЕРЕГ  ( Гордость Питера Штайер х Голджин Исабель Грейс ) РКФ 5007224 Р, KPE 5779, 18.06.2017, чёрн-сер.
отл, б/т ЛОРД ( Северная Застава Джигит х Северная Засстава Камея ) 4384111 R, ZEA 2903, 22.09.2015, чёрн-сер.

Класс рабочий – кобели:
1 отл, ПРК + ВЕРНЫЙ ДРУГ АРЕКС ( Верный Друг Рамзес х Верный Друг Лавина )  4584238 Р, VRD 91, 05.05.2016, чёрн-сер.

Класс победителей – кобели:
1 отл, СС ГОЛДЖИН ИМБОЙ ( Рамзай х Голджин Амалия ) РКФ 4158170 Р, SOC 3063, 14.01.2015, чепр.
2 отл ВЕРНЫЙ ДРУГ ИНДРА ( Верный Друг Сириус Грей х Верный Друг Елана ) РКФ 5042543 Р, VRD 162, 26.04.2017, чёрн-сер.

Класс чемпионов – кобели:
1 отл, КЧК, ЛК, ЛПП ВЕРНЫЙ ДРУГ ЗОРГЕ ( Северная Застава Джигит х Верный Друг Храбрая Сердцем ) РКФ 5002818 Р, VRD 154, 01.03.2017, чёрн-сер.
очхор ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ВИКИНГ ( Лютатовский Линкольн х Гордость Питера Богарне ) 4670554 R, NSI 705, 14.08.2016, чёрн-сер.

СУКИ
Класс беби – суки:

ОП, ЛБ АРТ БЕТЕЛЬ ЕРИКА ( Арт Бетель Некст х Арт Бетель Аврора ) щк, SVG 597, 26.02.2019, чёрн-сер.

Класс юниоров – суки:
1 отл, ЛЮ НЕВСКАЯ ЛИГА ДАНКА ( Рональдо х Центавра ) щк, KNM 178, 21.05.2018, чёрн-пал.
2 отл ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЛЕДИ ( Шайтан х Гордеев Род Чарвница ) РКФ 5216758 Р, KPE 6555, 23.02.2018, чёрн-сер.

Класс промежуточный – суки:
1 отл ГОРДОСТЬ ПИТЕРА УДАЧА МОЯ ( ГП Штайер х ГП Фортуна ) 5216741 R, KPE 6451, 04.02.2018, чёрн-пал.
очхор ВЕРНЫЙ ДРУГ РОГНЕДА ( Верный Друг Эдмон Дантес х Верный Друг Глория ) РКФ 5146265 Р, VRD 219, 15.10.2017, чёрн.

Класс открытый – суки:
1 отл, СС ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ОКТАВА ( Гордость Питера Штайер х Голджин Исабель Грейс ) РКФ 5007227 Р, KPE 5782, 18.06.2017, чёрн-сер.
2 ??? РОКСИ ( Сэнд-Ирсей Беркут х Гордость Питера Оппозиция ) РКФ 5143441 Р, CDC 4099, 19.10.2017, чёрн-сер.

Класс победителей – суки:
отл б/т ВЕРНЫЙ ДРУГ РАДАМИРА ( Верный Друг Эдмон Дантес х Верный Друг Глория ) РКФ 5146270 Р, VRD 224, 15.10.2017, чёрн-сер.
очхор НЕВСКАЯ ЛИГА АКИРА ( Сенд Ирсей Беркут х Центавра ) РКФ 5040548 Р, ННК 12213, 03.06.2017, чёрн-пал.

Класс чемпионов – суки:
1 отл, КЧК, ЛС ДЕМИРАЛЬ ЯГДА ( Рамзай х Олимпи ) 5142701 R, IBV 1859, 30.11.2017, чёрн-сер

Класс ветеранов – суки:
ЛВ, BOS СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ЧЕРРИ ( СЗ Эмират х Жессика Рабен Шварц ) РКФ 2710491 Р, RON 613, 24.01.2010, чепр.

выставкивеоКЧК 

01.09.2019 г.