Результаты монопородной выставки ранга КЧК 01.10.2016 ЦВЕО

КОБЕЛИ

беби :
1 ОП Гордость Питера Александр Первый ( Ренджин х Верный Друг Наяда )
2 ОП Северная Застава Рыцарь Удачи ( Меран ГП х Шарада Гарда )
3 ОП Франни Тейл Астон ( Верный Друг Леон х Ютта )

щенки :
1 ОП Верный Друг Шайо ( Верный Друг Рамзес х Ерика Надёжный Друг )

юниоры :
1 отл, ЮКЧК, ЛЮ Гордость Питера Штайер ( ГП Чезар х Хитти де Лютвинс )
2 отл, ЮСС Северная Застава Император ( СЗ Сэрдар х Альма с Ижоры Виктория )
3 отл, ЮСС Эдем ( Рональдо х Черри Чар )
4 отл, ЮСС Северная Застава Корсар ( СЗ Джигит х Кайдана )

промежуточный :
1 отл, КЧК, ЛК Назоро Рэм ( Ольвал Денис Цуран х Ольвал Денис Гестия )
2 отл, СС Вулкан Хозяин Гор ( Верный Друг Церон х Шуяна Леди де Жак ГП )
3 отл, б/т Барвиттера Пахан ( Хард Гвард Жулиус х Каури Каскад ), Т-1
4 отл, б/т Антей Непобедимый ( Сэнд Ирсэй Ингур х Хлоя де Лютвинс )
Т-0, в ринг не выводился Наш Дом Арго ( Шайтан х Альта Брава Ностальгия )

открытый :
отл, б/т Барвиттера Император ( Фред х Каури Каскад )
отл, б/т Раскат ( Чессмирград Тамбовский Волк х СЗ Ликвидация )

рабочий :
1 отл, СС, ПРК + Северная Застава Султан ( Алый х СЗ Норвегия )
ПРК 0, в ринг не выводился Альта Брава Ермак ( Аргон х Альта Брава Васса )

победители :
1 отл, СС Северная Застава Сэрдар ( Алый х СЗ Норвегия )
2 отл, СС Гордость Питера Чезар ( Шериф х Шуяна Леди де Жак ГП )

чемпионов :
1 отл, СС Гордость Питера Вилли Кинг ( Шайтан х Власта )

ветеранов :
1 отл, ЛВ Азарт ( Блек Бастер СЗ х Гардия )

СУКИ 
беби :

1 ОП, ЛБ Северная Застава Ривьера ( Меран ГП х Шарада Гарда )

щенки :
1 ОП, ЛЩ Верный Друг Эйва ( Лютатовский Линкольн х Верный Друг Жайранда )
2 ОП Хелена ( Стивит Армаст Тор х Регина )

юниоры :
1 отл, ЮКЧК Верный Друг Храбрая Сердцем ( СЗ Султан х СЗ Тинга )
2 отл, ЮСС Гордеев Род Чаровница ( Юрлемат Дагар х Награда Победителю Гера )
3 отл, б/т Северная Застава Лейсона Тейл ( СЗ Сэрдар х Ютта )
4 отл, б/т Верный Друг Чарутта ( Бетэльгейзе Лаэрс Марракеш х ВД Елана )
очхор Вео Росс Тенгира Третий Страж ( Вео Росс Геркулес х Марго )

промежуточный :
1 отл, СС Верба Тайна Лесов ( Верный Друг Церон х Шуяна Леди де Жак ГП )
2 отл, СС Голдвинд Смайли Рэми ( Шайтан х Виолетта )
3 отл, б/т Рашель Ютта Жэ Тэм ( Моншер Вирсаль Елисей х ВД Цильма )

открытый :
1 отл, СС Гордость Питера Истра ( Ренджин х Плюсанта )
2 отл, СС Госпожа Серебряных Волков Троя ( Чессмирград Брест х Чессмирград Альфа )
очхор Рада ( Юстоф х Миральда )

рабочий :
1 отл, СС, ПРК + Барвиттера Иберия ( Фрэд х Каури Каскад )

победителей :
1 отл, КЧК, ЛС, ЛПП Хлоя де Лютвинс ( Альта Брава Ермак х Секси Гёрл де Лютвинс )
2 отл, СС Айса Грейсфул Дарлинг Леди ( Шериф х ВД Цильма )

чемпионов :
1 отл, СС Герти Грей ( Чессмирград Брест х Чессмирград Альфа )
2 отл, СС Лагвардия Ладога ( Альта Брава Ермак х СЗ Тэсси )
3 отл, б/т Моншер Вирсаль Улыбка ( Бетэльгейзе Лаэрс Гарекс х Моншер Вирсаль Искушение )

КЧКщенкивеовыставки 

04.10.2016 г.